Contactos

Empresa
Silva & Ventura – Tornearia Mecânica Lda.

Morada
Rua da Zona Industrial nº484 e nº586
3740-176 Rocas do Vouga
Portugal

GPS: 40, 7484084, – 8, 3250829

Tel: (+351) 234 558 737
(Chamada para Rede Fixa Nacional)
Email: geral@s-vitech.com

Horário de Funcionamento:

Segunda-feira: 8:00 às 12h30 | 13h45 às 17h15
Terça a Quinta: 8h00 às 12h30 | 13h45 às 18h15
Sexta-feira: 8h00 às 13h00

 

Entre em contacto connosco!

Equipa de contacto S-Vitech

Depart. Administrativo - Isabel Tavares

+351 962 017 230

itavares@s-vitech.com

Depart. Compras - Solange Machado

+351 963 987 706

smachado@s-vitech.com

Depart. Qualidade - Cristina Dias

+351 964 947 227

qualidade@s-vitech.com

Depart. Marketing - Sandra Silva

+351 963 987 700

marketing@s-vitech.com

Depart. Técnico - Filipe Oliveira

+351 961 315 921

foliveira@s-vitech.com

Depart. Técnico - Luís Batista

+351 961 178 761

lbatista@s-vitech.com

Depart. Técnico - José Martins

+351 963 987 637

jmartins@s-vitech.com

Depart. Comercial - Vitor Soares

+351 968 725 723

vsoares@s-vitech.com

Depart. Comercial - Ricardo Pinhão

+351 915 774 850

comercial@s-vitech.com

Partner CEO - Hélder Silva

+351 967 239 877

hsilva@s-vitech.com

Projeto 2020
Projeto 2020